مجلس مسلمي أوكرانيا

واعتصموا بحبل الله جميعا ولا تفرقوا...

ВИДЕО: Мусульмане Украины и выборы президента 2010

2010.01.12 / 1095

В канун президентских выборов Всеукраинская ассоциация общественных организаций «Альраид» и Духовное управление мусульман Украины «Умма», желая мира и согласия нашей стране, выражают надежду, что выборы 2010 года состоятся честным демократическим путем, и каждый гражданин Украины сможет свободно сделать свой выбор, таким образом, выражая собственную точку зрения.

Мы призываем всех мусульман нашего государства активно участвовать в выборах, быть добросовестными и ответственными гражданами своей страны.

Будущее государства зависит от ее граждан, потому каждый должен сознательно отдать свой голос за кандидата, который будет служить интересам украинского общества.

Обращаемся к кандидатам на должность президента с пожеланиями, которые, уверены, поддержат мусульмане Украины.

Мы хотели бы видеть украинское общество стабильным и мирным, где свобода совести и вероисповедания идут рядом с терпимостью и взаимоуважением, где больше внимания уделяется духовности и морали, где пропагандируется здоровый, трезвый образ жизни, где семья и дети являются самой главной ценностью государства. Мы надеемся, что те, кого избирают, и те, кто избирает, будут рассудительно делать - каждый свое дело, и совместными усилиями мы станем Государством с большой буквы, Государством, которое заботливо относится к своим гражданам.

Инфо. отдел ВАОО "Альраид"

   

أرقام وعناوين مقر المجلس في العاصمة كييف:
Dehtyarivska Str., 25-a, kyiv 04119
هاتف: 4909900-0038044
فاكس: 4909922-0038044
البريد الإلكتروني: info@muslims.in.ua

مواقع وصفحات صديقة: