Новости Альраида
Мэр Донецка наградил организацию "Аль-Амаль" за активное участие в развитие украинского общества в регионе

Донецк. – Мэр Донецка Александр Лукъянченко вручил председателю общественной организации "Аль-Амаль" доктору Юсуфу Хамарще и представителю ВАОО "Альраид" доктору Хамзе Иссе памятную грамоту благодарности за актовное участие в развитие донецкого общества и благотворительности.

"Мы благодарим организацию "Аль-Амаль" за активное сотрудничество и проделанную ими работу, касающуюся интересов города Донецка и нужд его жителей. Пускай организвция не останавливаеться на достигнутом, а развиваеться и преодлевает новые барьеры. Ведь в Донецке живут представители больее ста национальностей, каждая имеет свою культуру и традиции. Мы, в свою очередь, должны учитывать интересы каждой и пытаться воплотить их в реальность, чтоб обеспечить нормальное существование каждой из них" – отметил в своем вступительном слове мэр.

В свою очередь председетель "Аль-Амаль" доктор Юсуф Хамарще заверил, что деятельность организации направлена на благо украинского общества и планы трудно было бы осуществить, без тесного сотрудничества с местными властями. В конце своего слова председатель "Аль-Амаль" от имени всей организации подарил Донецкой городской администрации символическую эмблему.

Инфо. отдел ВАОО "Альраид"

Новости по теме:
* В день молодежи Донецк познакомился с исламской культурой

© 2006 — 2009 Arraid.org