english     arabic
Главная   |   О нас   |   Контакты   |   Рамадан в Украине
Газета
Часто задаваемые вопросы
Фоторепортажи
Подписка на новости
Пресс-центр
Новости Альраида
Пресса о нас
Фоторепортажи
Члены Ассоциации
Исламские культурные центры
Деятельность и проекты
Газета
Голосование
Подписка на новости
ПодписатьсяОтписаться
Поиск
Обьявления
Новости Альраида
     
09.09.2007
В школе арабского языка «Ан-Нур» прошло торжественное открытие очередного семестра
Директор школы Аля Аль-Гарбави приветсвовал новых студентов и пожелал удачи выпусткникам.

Киев, 9 сентября. - В Исламском общественном культурном центре произошло открытие очередного семестра школы арабского языка «Ан-Нур». Атмосфера в зале была необыкновенно теплой и дружеской. Сюда пришли представители разных национальностей и конфессий с целью изучить арабский язык и больше узнать о культуре и традициях Востока.

На торжественном открытии выступили руководитель информационного отдела Ислям Гиматудин, директор школы Аля Аль-Гарбави, глава женской организации «Марьям» Ольга Фрындак и другие сотрудники исламского центра. Из их уст прозвучали поздравления и пожелания дальнейших успехов в учебе.

Аля Аль-Гарбави также отметил постоянно растущий интерес к изучению арабского языка в стенах школы «Ан-Нур». К примеру, первый набор составлял всего 20 человек, а сейчас это число достигло ста. Конечно желающих намного больше, но потенциал школы пока не может принять большее количество студентов.

Ведущей мероприятия была выпускница школы Бадюк Елена. Она, как и другие выпускники, получила диплом об окончании. Отличники получили также и подарки. После церемонии вручения все были приглашены отведать восточные сладости.

Среди многих нельзя было не заметить светящиеся лица выпускников и студентов, которые скоро продолжат обучение.

Успехов Вам наши студенты! Бог в помощь!

Инф. отдел ВАОО "Аль-Раид"

 Все новости  Ссылку на e-mail Распечатать
506

© 2006 — 2008 Arraid.org
Сайт создан на Atis.CMS
О сервереПисьмо в редакцию
Прием опечатокПартнерство
Пресс-центрЧлены АссоциацииИсламские культурные центры
Деятельность и проектыГазета